Купили вибромассажную накидку хотим расторгнуть договор как написать исковое заявление

• г. Лиски

Хотим расторгнуть договор через суд. адвокат написал исковое заявление. А присутствие адвоката в суде обязательно?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не обязательно, но желательно.

Все зависит от Вашего желания, никто не обязывает Вас к тому, чтобы адвокат участвовал в суде.

Здравствуйте!

Как договоритесь с адвокатом, на какие именно услуги заключите с ним соглашение (ст. 421, 729 Гражданского кодекса РФ).