Возможно ли представлять интересы ребенка в зале суда при наличии генеральной доверенности, если я являюсь его матерью и свидетелем со стороны ответчика в гражданском деле об определении места жительства?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я, являясь женой и свидетелем со стороны ответчика, в гражданском деле об определении места жительства ребенка, одновременно представлять его интересы при рассмотрении дела в зале суда. (можем ли мы оба находиться в зале суда и я в его присутствии отвечать на вопросы от его имени?) Имеется генеральная доверенность.

Ответы на вопрос (3):

Нет, Татьяна, тут надо выбирать - либо свидетель, либо представитель. Если бы Вы не свидетельствовали по этому делу, то Вы могли бы быть представителем Вашего мужа в данном гражданском деле.

Нет. Правовй статус редставителя ответчика и свидетеля в суде совершенно различны.

Здравствуйте.

Нет