Даёт ли гарантию от призыва в армию нижеуказанный диагноз, установленный в районной поликлинике и записанный в медицинской карте?

• г. Москва

Диагноз:

Продольное плоскостопие III степени обеих стоп, осложненное артрозом таранно-ладьевидных сочленений.

PS. Мед. комиссию в военкомате ещё не проходили.

Ответы на вопрос (1):

На такой вопрос ответ даст только специалист - медик. Я ориентировочно скажу, что вы в соотв. с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ Правительства РФ от 25.02.2003 N 123

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ" можете быть признаны ограниченно годным к военной службе, т.е. в мирное время не подлежите службе в армии.