Необходимость переоформления полиса ОСАГО при выкупе транспортного средства из лизинга

• г. Москва

Транспортное средство (ТС) выкупаем из лизинга.

Возник вопрос по полису ОСАГО.

ОСАГО оформляли месяц назад, на тот момент ТС было в лизинге.

В связи с чем в полисе ОСАГО указан страхователь наша организация, а собственник лизинговая компания.

Срок действия полиса до 2014 г.

При регистрации ТС в ГИБДД достаточного данного полиса или необходимо его переоформлять?

Ответы на вопрос (1):

необходимо переоформить

у вас же будет договор купли продажи или что там? лизинга. на основании его смена собственника