Как рассчитать оплату электроэнергии для пустующей торговой площади в общем счетчике торгового центра?

• г. Киров

Как платить за электроэнергию в торговом центре если общий счетчик за электро на весь центр есть а конкретно на торговую площадь нет? Торговая площадь пустует, а взимать хотят согласно доле в общей площади всего торгового центра? Те площадь ничего не потребляет а платит просят.

Ответы на вопрос (1):

Только пропорционально арендованной площади. Если вы арендуете , значит пользуетесь электроэнергией. Вообще эти условия должны быть прописаны в договоре, а условия договора нужно исполнять, если вы его подписали.