«Составление договора на питание учащихся начальной школы между детским садом и школой»

• г. Нижний Новгород

Нужно составить договор на питание учащихся начальной школы с детским садом, который является ссудодателем, а школа-ссудополучатель. Учащихся кормит повар детского сада.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Без согласия представителя собственника имущества Ваших организаций такие сделки МДОУ и школа заключать не вправе