Возможно ли официальное прописание в неприватизированной квартире, принадлежащей собственнику, находящемуся в тюрьме, при отсутствии родственных отношений, но с согласия обеих ст

• г. Москва

Можно ли прописаться в квартире, если собственник в тюрьме и его квартира не приватизирована? Мы не родственники, но это желание и соглашение обоих сторон.

Ответы на вопрос (1):

Нет, боюсь, не получится никак.