Вопросы о получении пенсии и городской доплаты без прописки в Москве

• г. Москва

Мне начислена пенсия в Москве по месту прописки в настоящее время меня выписали буду ли я получать пенсию без прописки и получу я городскую доплату. Ест временная регистрация на 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Пенсию получать будете, а городскую доплату нет, так как она может быть только при наличии регистрации.