Как справиться с намерением уволить с работы по собственному желанию, несмотря на отсутствие нарушений?

• г. Ярославль

Меня хотят уволить с работы по собственному желанию... я отработала 1 год и 4 месяца... нарушений нет... прогулов, опозданий, больничных тоже нет... в замен нам набирают более дешовую рабочую силу по контракту... как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не пишите заявление на увольнение. Обращайтесь в трудовую инспекцию.