Как продолжать получать детские пособия после блокировки карты и наложения кредитных ограничений

• г. Москва

Я получаю детские на карту ребенка 2.5 месяца. Я должна банкам кредиты у меня заблокировали карту куда мне надо обращаться чтобы и дальше получать детские пособие.

Ответы на вопрос (1):

Нужно предоставить приставам и в банк справку о том, что на данный счет поступает социальная выплата, после чего карту должны разблокировать.