Допущена описка судом, не дает возможности оформить опеку над внуком - правомерность решения?

• г. Калуга

В решении суда допущена описка. Без этого решения я не могу оформить опеку над внуком (1,5 года). Для исправления я написала заявление. Будет назначено еще одно заседание. Время идет, мы живем с ним вдвоем на одну мою пенсию. Правильно ли действует суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Правильно, другого порядка исправления ошибок в решении нет