Где получить справку для МФЦ о невыплате алиментов, если отец ребёнка проживает в другом городе?

• г. Хабаровск

Где я могу получить справку для предоставления в МФЦ чтобы оформить детское пособие о том, что я не получаю алименты? Отец ребёнка живёт в другом городе.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! от судебных приставов

Здравствуйте! С письменным заявлением обратитесь. В течение 10 дней должны будут предоставить.

Обращаться необходимо к тем приставам, где находится исполнительное производство.