Мы купили квартиру в новостройке. Дом скоро сдадут в эксплуатацию. В течении какого времени я могу не оформлять собственность?

• г. Геленджик

Мы купили квартиру в новостройке. Дом скоро сдадут в эксплуатацию. В течении какого времени я могу не оформлять собственность?

Ответы на вопрос (3):

Такого срока в законе НЕТ

Вы не хотите регистрировать право собственности, чтобы не платить налоги и не нести расходы по содержанию общего имущества??

Уклонение от регистрации права в таком случае не имеет смысла: и налоги и расходы будете платить по факту передачи вам квартиры.

и не оформлять в собственность тоже нонсенс