Прохождение комиссии по несовершеннолетним детям, отсутствие на второй комиссии и вызов бабушки в ПДН - Что делать?

• г. Новокузнецк

Проходила комиссия по несовершеннолетним детям. Поставили на учет, после прошла еще одна комиссия но на нее не явились после этого вызвали бабушку в пдн. что делать? Сыну 5 лет в этом году 6.второму 3 года. Дочери будет 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

идти писать объяснения. Привлекут к ответственности модно будет обжаловать решение