Как разрешить конфликт с соседкой из-за шумных детей на первом этаже?

• г. Нижний Тагил

У меня 5 детей, мы живем на 1 этаже, соседка со второго этажа жалуется, что дети шумят в дневное и вечернее время (обычно в будни это с 18-00 до 21-00), причем жалобами она не ограничивается, когда я укладываю детей спать начинает стучать тяжелыми предметами по полу или по батареям, что бы нас проучить. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, в данном случае как только она начнет стучать, необходимо данный факт зафиксировать. Сделать запись, позвать соседей и т.д. в противном случае Вы никогда не докажете, что она нарушает правили проживания в доме. Затем Вы можете обратиться в административные органы для привлечения её к административной ответственности.