Исполнительное производство прекращено, но информация о задолжности все еще есть на сайте ССП-ов - что делать?

• г. Омск

Производилось исполнительное производство. На основании статья 46 часть 1 п.4 оно было прекращено. На сайте ССП-ов по запросу следует правельный ответ что такого исполнительного производства не ведётся, не производится, нет его в общем, но сведения о задолжности как таковой на этом же сайте присутствуют в таблице где указаны основные сведения (дата начала производства, окончание, основание, номер, и т.п.). Эти табличные сведения должны ли были быть удалены самой службой или должны по моему обращению или на полных законных основаниях службой в базе этой табличной они обезательно должны быть сохранены?

Ответы на вопрос (3):

Данные удалятся в течении 3-х лет

Никаких вообще нет узаконеных положений на основании которых уже сейчас можно было бы требовать удалить сведения к которым ССП-ов перестала иметь отношения т.к. нет у неё ни исполнительного листа,ни следовательно исполнительного производства?

напишите заявление в информационный отдел ФССП