Проблемы с цветом авто в документах - что делать и как оформить автомобиль на себя?

• г. Барнаул

Купила машину по договору купли-продажи. Через некоторое время обнаружила, что цвет авто не совпадает с цветом в документах на машину. Надо ехать ставить на учёт (на себя оформлять). Будут ли проблемы из-за этого несовпадения? Как быть вообще?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, будут проблемы

цвет авто не совпадает с цветом в документах на машину.Надо ехать ставить на учёт(на себя оформлять).Будут ли проблемы из-за этого несовпадения?Как быть вообще?

Никаких проблем не будет. В случае несоответствия цвета корректировка будет внесена инспектором во время первичного осмотра перед регистрацией ТС.