Как правильно указать истца в иске о снятии с регистрационного учета бывших собственников квартиры, принадлежащей матери и несовершеннолетней дочери

• г. Москва

Как правильно в моем случае указать истца в заявлении в суд: квартира приобретена на мать и несовершеннолетнюю дочь. Требуется подать иск о снятии с рег. учета бывших собственников. Кто должен быть истцом: мать? Мать и дочь? Или мать за себя и за дочь?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мать в интересах своих и собственной дочери. А вообще лучше обратитесь к специалисту, мало ли что Вы там написали, где уверенность что всё остальное правильно...