Можно ли через Консульство в Ростове оформить новый загранпаспорт, если гражданин Украины проживает в Краснодаре и имеет временное разрешение на проживание?

• г. Краснодар

Я гражданин Украины и постоянно проживаю в г. Краснодаре в течение 2 х лет. Имею Разрешение на Временное Проживание. Загран паспорт оформлял в 2014 году в Харькове, но не успел забрать готовый до отъезда в Россию. На данный момент загран паспорт находится в ОВИРе в Харькове. Вопрос: могу ли я сейчас через Консульство в Ростове оформить новый загран паспорт?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, такая возможность имеется