Протечка на лестничной площадке у входа в квартиру \все в подтеках и сыпется штукатурка \ , кто должен делать ремонт?

• г. Санкт-Петербург

Протечка на лестничной площадке у входа в квартиру \все в подтеках и сыпется штукатурка \ , кто должен делать ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Управляющая компания

вызывайте представителя УК. в акте должно быть указано виновное в протечке лицо. скорее всего это будет управляющая компания, если протекает крыша (ст. 36 ЖК) за счет тарифа по текущему содержанию и ремонту жилья, то есть в конечном итоге платите вы