Вопрос о возможности заключения договора аренды помещения без проведения аукциона с МУП Аптека в соответствии с п. 6 ч. 1 ст. 17.1 135-ФЗ в случае, если аптека является медицинской орг

• г. Кирово-Чепецк

Возможно ли заключение договора аренды нежилого помещения муниципальной собственности с МУП Аптека без проведения аукциона? (согласно п. 6 ч. 1 ст. 17.1 135-ФЗ... аптека, которая изготавливает лекарства - это медицинская организация?)

Ответы на вопрос (1):

Как правило это не медицинская организация! Нужно смотреть их устав !!