Какие документы нужны для перепрописки внуков и какие условия изменились?

• г. Иркутск

Как можно внуков перепрописать? Мой сын с невестой прописаны у меня и двое детей. Есть у мужа дом куда они хотят перепрописаться, но говорят что сейчас какие-то условия поменялись. Что надо для перепрописаться, какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина. Переписать не сложно. Достаточно согласия обоих родителей и органов опеки.

Всего вам хорошего.

Ничего не поменялось, нужно согласие собственника жилья и согласие родителей детей.

ОПЕКА НЕ НУЖНА