Оформление прописки и беспроблемного получения денег при переезде в квартиру супруга - подробное руководство

• г. Сыктывкар

В муниципальной квартире прописана я с двумя детьми (один несовершеннолетний), сестра, племянница и мать. Чтобы освободили комнату и прописались мы с детьми к мужу в квартиру, сестра мне хочет дать определенную сумму денег. Как правильно все оформить, чтобы я не осталась без прописки в этой квартире и без денег?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете составить Соглашение в произвольной форме (ст. 421 ГК РФ)