Обнаружено преждевременное образование коррозии на новом автомобиле ЛАРГУС - какова гарантия на лакокрасочное покрытие и как подать претензию?

• г. Санкт-Петербург

В апреле 2015 года купил через салон новый ЛАРГУС. Сейчас обнаружил, что практически на всех элементах кузова проявляется коррозия. Не прошло и года - автомобиль начал ржаветь. Такими темпами через пару лет на металлолом. Скажите, какая гарантия на лакокрасочное покрытие авто? И с какой организации начать процедуру ПРИТЕНЗИЯ. С уважением Харин Вадим.

Ответы на вопрос (1):

Начинать надо с претензии в салон, какие требования Вы хотите выдвинуть?