Мне 25 лет могу ли я подать на алименты на отца за все года?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Нет, законодательством это не предусмотрено.

Здравствуйте, нет, не можете. Алименты назначаются с момента обращения. Вы права на алименты сейчас не имеете.

Добрый день. Вы пропустили срок для обращения в суд для взыскания долга, а если алименты изначально не взыскивались, то он никому ничего не должен