Плюсы в армии по контракту
• г. Краснодар
Отслужил 5,2 года в милиции, плюс 2 года в армии, сколько нужно отслужить по контракту в ВС до минимальной пенсии?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Добрый день! не менее 13 лет
Спросить21.03.2016, 12:08,
г. Ростов-на-Дону
Если вы имеете ввиду военную пенсию, то служить вам еще долго. не менее 12. 5 лет. Если обычную пенсию, то у вас уже есть минимальная пенсия, но получать вы ее будете только после 60 лет.