Права приставов - могут ли они заходить в комнаты и изымать имущество?

• г. Благовещенск

Жду 5 месяцев от них суда. Рано ли поздно, придут приставы. Живу в одной единственной кв. с взрослыми детьми и внуком 11 ти лет. У меня своя комната. Кв. в собственности на всех по долям. Подскажите могут ли приставы заходить к ним в комнаты и что то изымать. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не могут.

Всего Вам хорошего.