Куда обращаться, чтобы снять арест с счетов и вернуть списанные алименты в банке?

• г. Пермь

В какую организацию мне нужно подать заявления для того чтоб сняли арест с моих счетов? И в какие сроки мне должны вернуть алименты списанные со счета в счет долга в банке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! по такому вопросу вам следует обратиться к приставам