Возможные способы замены старого паспорта на биометрический в Узбекистане, если финансовых средств нет для обращения в посольство Узбекистана в Новосибирске

• г. Находка

Как можно поехать в Узбекистан поменять паспорт старый на биометрический если нет финансов через посольство Узбекистана в Новосибирске?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Посольство не поможет решить данный вопрос, если у Вас нет средств для выезда, Вас могут только лишь депортировать (если нарушите сроки пребывания) но потом уже не въедете в Россию