Можно поменять паспорт Узбекистан старый на новый в посольстве Узбекистана.

• г. Москва

Можно поменять паспорт Узбекистан старый на новый в посольстве Узбекистана.

Ответы на вопрос (2):

Можно поменять.

Обмен паспорта небиометрического образца в консульстве Узбекистана возможен только в том случае, если Вы состоите на консульском учёте и сняты с регистрации по месту жительства в республике Узбекистан