Как правильно оформляется договор финансовой помощи организации если там есть 2 учредителя один из которых ген. директор.

• г. Москва

Как правильно оформляется договор финансовой помощи организации если там есть 2 учредителя один из которых ген. директор.

Ответы на вопрос (3):

это платная услуга

Консультирование по вопросам коммерческой деятельности осуществляется на платной основе. Обратитесь к любому специалисту на данном сайте.

Ст. 779 ГК РФ

Грамотное составление договора лучше всего поручить юристу или адвокату.