В нашей организации 1 учредитель 1 ген. директор, как правильно оформить трудовые отношения, и нужен ли договор на учредителя?

• г. Иркутск

В нашей организации 1 учередитель 1 ген. директор, как правильно оформить трудовые отношения, и нужен ли договор на учередителя?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, г.Иркутск!

Трудовые отношения генерального директора и учредителя одновременно оформляются Приказом о назначении генеральным директором, подписанным учредителем.

Договор на учредителя не нужен, все данные на учредителя, в т.ч. и его доли указываются в Уставе организации.

Желаю успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 01 февраля 2010г

08:47 уф.вр.