Каким ещё способом можно заставить продавцов быть более внимательными к подобным нарушениям?

• г. Рыбинск

В магазине самообслуживания продают просроченную детскую смесь. Сказала им об этом, через неделю всё та же смесь стоит на полке. Каким ещё способом можно заставить продавцов быть более внимательными к подобным нарушениям?

Ответы на вопрос (1):

Сказать, что напишете жалобу в Роспотребнадзор (сейчас к нему относится и СЭС).