Как решить проблему задолжности по кредиту СБ при низкой зарплате и выплате аллиментов

• г. Великие Луки

День добрый, подскажите что можно сделать, в данный момент у меня имеется задолжность по кредиту СБ на сумму 110000 р из-за очень маленькой зарплаты и выплаты аллиментов я не в состоянии её оплачивать.

Ответы на вопрос (3):

Не платите,ждите когда банк обратится в суд.

Здравствуйте! Попробуйте попросить банк о реструктуризации долга