Антоненко Сергей Сергеевич должен оставаться дома в связи с выездом группы взыскания, но не может выплатить требуемую сумму

• г. Краснодар

Антоненко Сергей Сергеевич, на адрес постоянной регистрации запланирован выезд группы взыскания. В течение 2-х дней находитесьдома! Но я не отказываюсь плотить просто ге могу теми суммами которые они требуют.

Ответы на вопрос (1):

Никто к вам не приедет. Это могут сделать только судебные приставы и только на основании решения суда.