Как решить ситуацию, если поданы документы на РВП, но не получили визу и решили делать патент, сделали выезд-въезд, отдали миграционную карту для регистрации в отделе кадров, а ФМС говорит, что нуж

• г. Красногорск

ПОДАЛА ДОКУМЕНТЫ НА РВП. НЕ ПОЛУЧИЛОС ОБМАНУЛИ. РЕШИЛА ДЕЛАТЬ ПАТЕНТ. СДЕЛАЛА ВЫЕЗД ВЬЕЗД. ОТДАЛА МИГРАЦионку для регистрации в отдел кадров по месту работы. Говорят ФМС не пропустит надо в Украине быть 90 днейкак быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С чем Вас обманули?