Проблемы со сменой владельца автомобиля по ПТС при заключении договора купли-продажи?

• г. Волгоград

Машина зарегестрирована на первого человека вписанного в ПТС, затем ее купил и вписан в ПТС другой человек (но свидетельство о регистрации на первого человека). Будут ли проблемы если договор купли-продажи составлен между мной и вторым владельцем по ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет. Но если 1 прекратил регистрацию, то будут.