И какой довод нужен для суда, чтобы они исключили его из приватизации?

• г. Чистополь

Вы мне написали, что для того сына, который уже участвовал в приватизации, повторная приватизация невозможна. А я слышала, что по решению суда это возможно, так как он был в период приватизации несовершеннолетним. Правда ли это? И какой довод нужен для суда, чтобы они исключили его из приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Если несовершеннолетний гражданин участвовал в приватизации ,то после совершеннолетия он еще раз имеет право участвовать в приватизации....допустим он получил муниципальное жилье и его закон разрешает приватизировать...то гражданин еще раз может участвовать в приватизации..