Законность прописки несовершеннолетнего ребенка на жилплощадь одним из супругов без согласия другого

• г. Волгоград

Может ли один из супругов прописать на жилплощадь свою несовершеннолетнюю дочь от первого брака, без согласия другого супруга, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Александр, да, родитель может прописать своего ребенка без согласий собственников или нанимателей.