Может ли прописать свою несовершеннолетнюю дочь без согласия матери в неприватизированной квартире?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, может ли сын, прописанный в неприватизированной трехкомнатной квартире вдвоем со своей матерью, прописать свою несовершеннолетнюю дочь от первого брака (брак расторгнут 6 лет назад и бывшая супруга состоит в другом браке) на жилплощадь к себе без согласия матери, как ответственной квартиросъёмщицы.

Спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Да, может.