Если меня отстранили от транспортного средства из-за того что я пьяный, сотрудники ДПС должны забрать у меня автомобиль?

• г. Первомайск

Если меня отстранили от транспортного средства из-за того что я пьяный, сотрудники дпс должны забрать у меня автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, могли не забирать, если с Вами был трезвый водитель

Меня отстранили от управления т/с сотрудники нашли трезвого водителя но меня довез до машины я сёл поехал подъехали дпс, говорят на ты забыл документы отдали и я поехал дальше

Это нарушение сотрудников?

Могут ли отменить постановление?