Шумные работы на первом этаже - как защитить права жильцов и найти решение?

• г. Казань

На первом этаже нашей многоэтажки собираются открывать магазин Магнит. Уже месяц идут работы - с раннего утра до позднего вечера в рабочие и выходные дни сильный шум - стучат. Сверлят. Это не дает возможности отдохнуть жильцам. Какие права у жильцов в этой ситуации? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в районную прокуратуру, желательно с большим количеством подписей жильцов.