Муж взял кредит в Сбербанке - недоплаты и коллекторы обратились ко мне. Что делать?

• г. Новочеркасск

Мой муж взял кредит в сбербанке и не выплачивает долгое время коллекторы вышли на меня так как он оставил мой номер телефона я знаю что теперь я обязана половину суммы выплатить, но я боюсь обмана со стороны коллекторов. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны ничего выплачивать за мужа

кто вам сказал что вы кому то должны, пока нет судебного решения никому ничего не должны