Как продлить субсидию на оплату жилья и коммунальных услуг пенсионеру, отсутствующему в городе во время переоформления?

• г. Дивногорск

Как не работающему пенсионеру продлить (переоформить) субсидию на оплату жилья и коммунальных услуг, если период переоформления субсидии совпадает с временным отсутствием в городе? Заочно-соц. защита не принимает документы. Нотариальная доверенность на другое лицо-дорого. Через много функциональный центр гос. услуг наверное можно, но как убедить принять все документы в марте, с тем чтобы они гарантировано направили их в соц. защиту с 16.05 по 15.06? Бабушка голову сломала!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вашем случае - только через доверенное лицо. Заочно и заранее никто принимать документы не будет.