Как оформить доверенность от собственника ЖСК для участия жены на собраниях и голосованиях кооператива
• г. Нижний Новгород
Как оформить доверенность от собственника ЖСК, на то что бы на собраниях кооператива и голосованиях я (жена) принимала участия вместо него.
Ответы на вопрос (3):
г. Ульяновск
у нотариуса
Спросить21.03.2016, 14:45,
г. Тольятти
Здравствуйте. Ваш супруг должен обратиться к нотариусу и оформить соответствующую доверенность на ваше имя.
Спросить21.03.2016, 14:45,
г. Ярославль
доверенность оформите и заверьте в управляющей компании (ЖСК) - не тратьтесь на нотариуса