Стоимость и растаможка - провоз личных вещей в контейнере по территории РФ от казахской границы до Москвы

• г. Ногинск

Сколько стоит провоз личных вещей в контейнере по территории РФ от казахской границы до Москвы, и попадает ли контейнер с личными вещами под растаможку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст. 424 ГК РФ

Здесь устанавливают цены на провоз вещей в контейнере? Этот вопрос на относится к юриспруденции.