Сотрудник ЧОП БлокПост - как соблюдаются законные нормы по отпускам и режиму труда в охраняемой ГазПромНефти в Омске?

• г. Омск

Я работаю в ЧОП БлокПост охраняем ГазПромНефть в Омске, сутки через двое. Спать нам дают ночью только 2 часа.. Законно ли это? И старший по смене говорит, что отпускные всего 1600 рублей за месяц, то есть нет смысла брать отпуск. Подскажите пожалуйста как быть, или отправить туда проверку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГИТ