Сроки давности для исполнения решений суда - что нужно знать

• г. Кострома

Мне суд назначил за ГИБДД сто часов обязательных работ. Прошло полтора года, пришло письмо от судебного пристава. Какие сроки давности по исполнению решений.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! сроков давности по исполнению решения нет

в Коап Рф есть статья регламентирующая порядок исполнения постановления общее правило-постановление не может быть предъявлено к исполнению если прошел год и оно в течении года с момента вынесения не было обращено к исполнению . ваша ситуация иная вам назначены обязательные работы вы должны придти в службу и если вы работаете отбывать эти часы вы будете там где работаете,не работаете вас направят приставы туда где ими определены участки работы как правило это благоустройство территории.