Меня зовут Ольга мне 20 лет. Я сирота, нахожусь в декрете. На какие выплаты могу рассчитывать от центра занятости населения?

• г. Ивановка

Меня зовут Ольга мне 20 лет. Я сирота, нахожусь в декрете. На какие выплаты могу рассчитывать от центра занятости населения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы в декрете как официально трудоустроенная? Почему именно Вы желаете получать выплаты от центра занятости?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.