Я сирота мне 22 года могу ли я встать в центр занятости населения, повторный раз и какие будут выплаты?

• г. Калининград

Я сирота мне 22 года могу ли я встать в центр занятости населения, повторный раз и какие будут выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации можете, будут платить пособие по безработице

Удачи Вам и всего доброго!